Дни рождения. Октябрь 6 Александр Тимченко
8 Николай Воеводин
Главный тренер
17 Иван Лепехин

С "Атлантами" взяли максимум!

Несмотря на отчаянное сопротивление оппонента, нижегородская "Чайка" смогла взять верх и в повторной выездной игре против "Атлантов" - 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

В отличие от матча накануне, игра не спешила развиваться по сценарию нижегородцев. Более того, к середине третьего периода "Чайка" уступала сопернику со счетом 1:2 (авторство единственной на тот момент шайбы "автозаводцев" принадлежало Михаилу Есаяну). Тем не менее, подопечные Вячеслава Рьянова нашли в себе силы переломить ход игры и завоевать полноценные три очка. Особая заслуга в этом принадлежит Ивану Комарову. Обладатель Кубка Вызова сначала сравнял счет, а за 47 секунд до окончания основного времени забросил и победную шайбу нижегородцев в этой нелегкой встрече!

Итог матча - 3:2 в пользу "Чайки", которая продолжает отчаянную погоню за местом в плей-офф. От заветной "восьмерки" нашу молодежную команду отделяют всего три очка, и предстоящая домашняя серия - отличный шанс нагнать конкурентов. Ближайшие матчи на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко подопечные Вячеслава Рьянова проведут 2 и 3 февраля. Соперниками команды станут "Русские Витязи" из Чехова. Начало игр - в 18:00.

Время публикации: 24 января 2017, 22:24

Авто - Локо-76