Александр Яценко — о четвёртом матче серии с казанским «Ирбисом», который завершился в пятом овертайме и стал самым продолжительным в истории МХЛ.
— Получился неплохой матч, хорошо вытянули игру в основное время. Да, надо было решать моменты в овертайме — в первом, втором… В любом из овертаймов можно было забивать и закрывать все вопросы, но немного не хватило сил. Обидно из-за этого, но главное сейчас — не расстраиваться, быстро забыть про этот матч и подготовиться к следующей игре.
— Как относишься к такой магии чисел — все четыре матча в этой серии завершились со счётом 3:2 и итоговый счёт в серии уже точно будет 3:2?
— Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Такая игра получается, мы забиваем по две-три шайбы. Хорошая борьба идёт, две равные команды играют, но в следующий раунд выйдет сильнейший.
— Как команда будет готовиться к пятому матчу, который состоится в Казани уже завтра?
— Уже завтра? Поедем в Казань, разберём наши ошибки и постараемся их исправить, чтобы не пропускать такие голы.
Комментарии